当前位置:
一、采购项目名称:
2020年设施农业示范基地建设项目实施情况评估、验收和绩效评价服务
二、项目终止的原因
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。
三、废标后是否重新开展采购活动:是
四、其他补充事宜:无。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
联系人:王玉诗
电话:15116401072
地址:湖南省农业农村厅二办公楼626室
上一篇:2020年设施农业示范基地建设项目实施情况评估、验收和绩效评...
下一篇:关于“沩山毛尖”申请农产品地理标志登记的受理公示
加强基层农产
赵乐际会见越
北京市农业农
DNA甲基化
省生态环境厅
中共天津市农
新算法解决重
李强主持召开
京ICP备13039793号-17
京公网安备11010202007375号